Как оспорить штраф за отсутствие маски на лице на Казанском вокзале в Москве и получить бесплатную юридическую помощь во Владимирской области?

• г. Владимир

Мы хотим оспорить штраф, выписанный в Москве. На Казанском вокзале. Нужен номер бесплатного юриста во Владимирской области. Штраф за отсутствие маски на лице (спустила на шею, поцеловаться с сестрой при встрече и не успела одеть обратно, и через пару минут встретила приставов, те выписали постановление, но дочь его не подписала, тк была не согласна. Ситуацию мы описали, просили посмотреть камеры и не выписывать штраф, но нас не слушали. Просили их посмотреть камеры видео наблюдения, но приставы это сделать отказались. Есть ли у нас шанс оспорить этот штаф.? Тк на руки мы брать постановление не стали, оно нам пришло по почте. В день, когда выписали штраф мы уехали на 14 дней, так что прошло больше 10 дней. Что нам инужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья!

Обратитесь к любому юристу, вам составят жалобу на платной основе.

Здравствуйте, да, штраф можно оспорить.