Осторожно! Как не попасть в ловушку мошенников при поиске частного займа и кредита в интернете

• г. Салехард

Мне очень нужны деньги и я обратилась в интернет кто даёт заём частный и откликнулась девушка одна типа даёт заём и кредит

Якобы мне одобрили кредит в иностранном банке и прислала договор и я его подписала и надо создать самому в банке иностраном карту и туда переведут деньги.

А оттуда уже вывести на свою карту и за то чтобы вывести надо подтвердить свою карту отправив деньги на этот иностранный счёт и только после возможен Вывод

И еще надо вывести деньги со счета в течении 24 часов иначе заблокируют счёт и останется кредит которого я не получала

Что делать?

Это мошенники

Мне за это ничего не будет за то что я подписала договор.

Ответы на вопрос (3):

Это распространенная мошенническая схема. Прекратите общение с мошенниками. Если пострадали материально - обращайтесь в полицию.

Добрый день, Елена! Это мошенничество. Обращайтесь в полицию.

Елена, доброго дня Вам. Это распространённое мошенничество.

Не давайте никому своих персональных данных.

В случае, если денежные средства пропали со счета, обращайтесь в полицию с заявлением

С уважением