Могут ли меня с ребенком (9 лет) выселить с данной жилплощади, если мы в ней прописаны и другого жилья я не имею?

• г. Липецк

Недавно разошлись с мужем. (Муж военнослужащий) Есть квартира, которую муж получил по договору социального найма в период брака. Могут ли меня с ребенком (9 лет) выселить с данной жилплощади, если мы в ней прописаны и другого жилья я не имею? Долгов по коммунальным платежам нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лената.

Если квартира предоставлена по договору социального найма, то Вас из нее выселить не могут. независимо от того, кто ее получал.