Как и когда можно досрочно снять судимость после приговора по статье 264 часть 3?

• г. Чебоксары

Осуждена по статья 264 часть 3 по приговору наказание звучит так 2 года лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года. В соответствии со ст. 73 УК РФ основное наказание считать условным, установив испытательный срок на 1 год и 6 месяцев. На данный момент прошло 10 месяцев могу ли я просить досрочно снять судимость и через какое время возможно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сидите спокойно до окончания срока и т.д. - к чему суета?