Как защитить свои права и осадить приставов за угоны авто на 900 тыс рублей

• г. Москва

Сегодня рано утром приставы похитили мое авто... есть ИП на 30 тыс руб, а авто угнали стоимостью 900 тыс... о том, что это были приставы, узнал позже от участкового, которому эти приставы позвонили и предупредили... что делать и как их осадить за такое вероломство?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу старшему приставу (см. Главу 18 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Если не поможет-в районную прокуратуру, далее в суд.

Спасибо за ответ. А можно ли полагаясь на то, что приставы забрали имущество категорически не соразмерно задолжнности добиться возврата имущества без оплаты долга?

Обжалуйте в суде их действия, так как не было предупреждения.

А долги платить надо.