Скажите пожалуйста переплата алиментов в твердой денежной сумме может быть зачтена в счёт задолженности по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста переплата алиментов в твердой денежной сумме может быть зачтена в счёт задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

Алла, да, почему нет? Приставу подаете заявление о наличии переплаченного размера алиментов с просьбой произвести перерасчет.

Переплатила ни я а бывший муж! Переплатил так, что я осталась должна!

Хорошо, смогу ли я обжаловать это заявление он то осознанно переплачивал, знал настоящую сумму!