Медсестра, переболевшая коронавирусом на фильтре - как получить подходящую группу инвалидности при домашнем заражении?

• г. Чита

Я работаю медицинской сестрой, переболела коронавирусной инфекцией работая на фильтре в опасной зоне, имела 3 группу инвалидности. После перенесенного заболевание дали 1 группу инв., при этом роспотребнадзор проводя расследование ответил что было домашнее заражение. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте на них в суд

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru