Неправильно указано отчество в свидетельстве на землю, проживаю в другом городе без прописки куда обратиться.

• г. Иркутск

Неправильно указано отчество в свидетельстве на землю, проживаю в другом городе без прописки куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Какое свидетельство вы имеете в виду? Из Росреестра или другое?

Спросить
Пожаловаться

Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна буква). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)

В свидетельстве на землю 1992 года не правильно указано моё отчество вместо ефимыч стоит егорыч. Налоги плачу там все правильно. К.

Неправильно написано отчество в свидетельстве о собственности на землю-пропущен мягкий знак, приостановили оформление свидетельства на землю нового образца. Куда обращаться, форма заявления. Участком в СНТ пользуюсь 30 лет.

Что делать если в свидетельстве на право собственности на землю неправильно указано отчество (одна букв свидетельствева). свидетельство выдавалось в 1995 году (розовое)

В свидетельстве на землю допущена ошибка в имени и фамилии прежнего собственника, а я купила эту землю 3 года назад, где прежний собственник не знаю, что делать?

Вопрос следующий. Отец ребенка иностранец. У них в стране нет отчеств. Ребенок должен скоро родиться в России, но отец находится у себя в стране. Хочу зарегистрировать ребенка без отчества, чтобы потом не было проблем с регистрацией на родине отца. Однако, загс отказывается регистрировать без отчества и под фамилией отца (у нас разные фамилии, мы состоим в официальном браке, зарегистрирован в том же загсе). сначала они просто требовали справку из посольства, что в стране отца отчеств нет. с боем мы эту справку получили. Текст следующий: подтверждаем, что у граждан Кореи нет отчеств. Справка стандартная и все загсы принимают ее, но нашему мало. Они требуют отсылку на определенный закон (посольство не может указать на закон, которого нет, ведь и отчеств же нет). вот ответ загса: и вопрос: исходя из содержания справки это распространяется только на граждан Кореи, а, что ребенок, рожденный от гр-на Кореи и гр-ки РФ становится автоматически гр-ном Кореи. Уточните статью и название действующего в Кореи законодательства, в связи с чем отчество не образуется. Опять же, в России тоже не автоматом дают гражданство, а надо в уфмс идти. Далее про фамилию, с нас требуют заявление-могласие от отца, правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паспорте РФ поставили штамп о регистрации по месту пребывания и ошиблись с номером дома. Я обнаружила ошибку сразу. Сотрудник УВД зачеркнула этот штамп, написала ОШИБОЧНО, поставила новый штамп с правильным адресом. Правомочны ли действия сотрудника и действителен ли данный паспорт? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение