Как избежать неправомерной блокировки и штрафа в гугл поиске за посещение запрещенных сайтов?

• г. Самара

В гугл поиске открывается окно о блокировке и предлагают оплатить штраф за посещение запрещенных сайтов. Как можно избавиться от этой неприятности, я не посещала ни какие сайты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это скорее всего вирус, обратитесь в сервис по ремонту компьютеров для устранерия вируса.

Здравствуйте, Это мошенники, вам стоит проверить компьютер с помощью антивируса. Также вы можете обратится в службу поддержки гугл.

Путем установки антивируса.

Это мошенники, не платите.

Переустановить систему.