Куда обратиться, если организация не указала зарплату в больничном листе?

• г. Майкоп

Организация не указала зароботок, в больничном листе, справки были предоставлены. И больничный оплатили маленький к кому обратится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно обратиться в бухгалтерию кто занимается больничными листами и прояснить ситуацию.

Если речь идет о справке по форме 182 н повторно обратитесь к предыдущему работодателю для ее оформления в правильном виде.