Что делать, если вас попали пьяным за рулем, а у вас нет прав?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос я попался пьяный за рулем был суд мне дали 10 суток я сказал что у меня прав нету они по базе пробить не могли а они у меня есть что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Сдавать права и платить штраф.

Да ничего не делать. Жить дальше и радоваться, что вам повезло.

Павел Чесноков вы почитайте повнимательнее постановление. Вы скорее всего отсидели за управление ТС не имея право управления 12,7 КоАП РФ. А штраф вы заплатите за вождении в нетрезвом состоянии 12,8 КоАП РФ. То есть вас привлекли к ответственности по двум статьям. Согласен с товарищем Чередниченко В.А. живите как жили ну а если остановят и в базе увидят, что вы лишены то у вас инспектор отберет водительское и выпишет протокол с целью привлечения к адм. ответственности за управление тс ранее лишенным данного права.

Я уже отсидел за вождение в нетрезвом состояние зачем плотить штраф.