Я сам гр. Узбекистана, почти 8 лет не ежу домой, 2020 году срок паспорта истек, я могу получить статус лбг?

• г. Красноярск

Я сам гр. Узбекистана, почти 8 лет не ежу домой, 2020 году срок паспорта истек, я могу получить статус лбг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

То что истек срок паспорта не умаляет вашего гражданства РУз.

Что бы стать лбг-нужно от своего гражданства отказываться, а пока вы являетесь гражданином Узбекистана, это не получиться.