Утеряны ПКО на выплату за построенный дом - как получить дубликаты при отказе фирмы?

• г. Москва

В прошлом году построили дом, есть акт сдачи, выплачивались суммы частями и выписывались пко, пко утеряны, фирма отказывается выписывать дубликаты, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Рассмотреть возможность обращения в суд, второй вопрос, с какими требованиями (и зачем?).

Может быть они готовы как вариант выдать справку об уплате или может быть в акте указано, что обязанности по уплате осуществлены.

Подайте фирме претензию. Если не удовлетворят Ваши требования то обратиться придётся в суд.