Когда начинается сезон ловли на притоках Оби в Алтайском крае и как избежать штрафов - Важная информация о запрете на нерест с 20 апреля по 20 мая

• г. Барнаул

С кого числа можно рыбачить на притоках оби в алтайском крае чтобы не получить штраф если нерест 20 апреля по 20 мая. В ночь с 19 мая на 20 мая я имею право выставить одну сетку.

Ответы на вопрос (5):

Вам необходимо ознакомиться с правилами рыболовства в соответствующем водном бассейне, к которому относится река Обь и ее притоки. Так вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Если вы не можете сделать это самостоятельно, вы можете обращаться к юристу, но подобного рода консультации оказываются обычно на платной основе, т.к. требуют дополнительных ресурсов.

Уточните информацию в администрации района.

Мне нужно узнать 20 мая это ещё нерест или нет, вот что мне нужно.

Ну так вам и написали, что нужно открыть правила рыболовства и посмотреть.

Я вот понять не могу можно рыбачить или нет. Там это не пишится.