Как увеличить площадь жилья для военнослужащей семьи?

• г. Москва

Я военнослужащий и являюсь отцом троих детей, я приобретал квартиру по военной ипотеке в 2014 году площадью 60 кВ. метров. На данный момент у меня в семье 5 человек, и площадь Квартиры для количество членов семь мала как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Государство свои обязательства по обеспечению Вас жильем выполнило. Накопительно-ипотечная система обеспечения жильем военнослужащих тем и отличается, что средства выделяются только на самого военнослужащего, количество членов семьи, обеспеченность их жильем роли не играют. Выход один: приобретать жилье за свои средства либо путем ипотечного кредитования.

Вы могли ранее приобрести жилое помещение большей площадью за счёт денежных средств в рамках НИС, государство выполнило перед Вами свои обязательства.