Можно ли сдать экзамены в ГИБДД с свидетельством об окончании курсов водителей кат. В,С от 2003 года?

• г. Сарапул

Есть свидетельство об окончании курсов водителей кат. В,С,от 2003 года, экзамены в ГИБДД не сдавал, школа закрылась, могу ли я по этому документу сдать экзамены в ГИБДД, свидетельство действительно ли в данное время?

Ответы на вопрос (2):

Николай, конечно можете, свидетельство об обучении в автошколе действительно. Удачи. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2021 N 62837).