Мировое соглашение о порядке общения с детьми - что делать после подписания?

• г. Томск

Бывшая подавала на определение порядка общения с детьми. Мой адвокат сказал что здесь нужно предлогать своё время общения путём предложения мирового соглашения и сказал что если не подадим то судья присудит мне все 8 дней в неделю (это слова адвоката). Мировое подписано, что теперь делать?

Ответы на вопрос (10):

Суд утвердит порядок общения с ребенком прописанный в мировом соглашении.

Стороны обязаны его исполнять.

Здравствуйте Максим!

Общаться с детьми согласно утвержденного порядка мировым соглашением.

Добрый день. Мировое соглашение утверждает суд, выносит определение об утверждении мирового соглашения и все что в нем прописано, то и делать.

Вам необходимо было обратиться в органы опеки, в данном учреждении работают специалисты, которые исходя из возраста ребенка и т.д. должны предложить наиболее подходящие варианты общения с ребенком, которые устраивали как вас, так и бывшую супругу с ребенком.

Уже подписано, теперь выполнить условия мирового.

Начать с того, что в неделе 7 дней, а не 8

А как же тот факт, что квалифицированный специалист не сказал мне что я попросту могу отказаться и что я не подавал на определение общения и что вообще мог отказаться, я и так с детьми встречаюсь, бывшая хочет убить моё личное время и разрушить мою семью.

Вы в суде не видели что подписывали?

Здравствуйте. Можно отозвать подпись, если доказать, что Вы плохо соображали в этот момент.

Вы видели иск и согласовывали позицию с представителем. Что он сказал, что нет, нам не известно.

Вам не могли назначить больше, чем положено. Не переживайте, вас должен радовать тот факт, что бывшая супруга не настояла, чтобы дети остались при разводе с вами.