Где найти информацию и обучиться борьбе с нарушениями ФНС - перечень сайтов и ресурсов для юристов-практиков

• г. Тюмень

Прошу поделиться юристов-практиков перечнем сайтов и других ресурсов в сети, где можно обучиться первоначальным навыкам борьбы с ФНС.

Особенно интересуют методы, при которых используются нарушения законодательства (в частности процессуальные) со стороны ФНС, а также их различные ляпы (включая человеческий фактор).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не туда вы обратились.