Доплата за классное руководство для заведующего учебной частью по совместительству - правомерна ли?

• г. Нижний Новгород

Если классное руководство есть, а к категории педагогических работников не относится (например заведующий учебной частью по основной должности, а педагогический нагрузка по совместительству) положена ли доплата за классное руководство?

Ответы на вопрос (1):

Положена по положению - директор и бухгалтер долины знать!