Имеют ли право судебные приставы наложить арест на пенсионную банковскую карту?

• г. Верхняя Салда

Имеют ли право судебные пристовы наложить орест на пенсионную банкавскрю карту?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Генадий, г.Верхняя Салда !

Судебные приставы имеют право обратить взыскание только на 50% !!! денежных средств. находящихся на банковской карте !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2012г

14:59 моск.

Приставы имеют право обратить взыскание на денежные средства на любых счетах, в т.ч. и на счет, на который поступает пенсия.