Как получить статус малоимущей семьи и путинские выплаты после развода - вопросы и ответы.
• г. Москва
Развелась с мужем, получаю свидетельство о расторжении брака в сентябре, подскажите, могу ли я сразу подать на статус малоимущей семьи и путинские выплаты, ребёнок 1 год и 3 месяца, как будет учитываться доход при принятии решения только мой декретный или они будут учитывать и доход бывшего мужа
Ведь мы же уже будем не одна семья и я не буду иметь ни какого отношения к его заработанным деньгам.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Он обязан платить алименты. А потому его доходы учитываются.