Проблемы с оформлением автомобиля - временная регистрация вместо постоянной в ПТС и договоре купли-продажи

• г. Салехард

При оформлении покупки у покупателя в договоре купли-продажи и в ПТС в салоне внесли данные временной регистрации, а не данные постоянной прописки. В ГИБДД отказываются ставить на учет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уточнять сведения в салоне... Кроме того, такие сведения - данные временной регистрации - не являются законным основанием для постановки на учет.