Передача исключительных прав на Конкурсный проект управления - объем и условия использования.

• г. Москва

"Безвозмездно передаю исключительные права на Конкурсный проект управлению (…. ) в полном объеме для использования его любым способом и в любой форме, включая права, перечисленные в статьях 1229, 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации."

Ответы на вопрос (4):

Хорошо, что смущает?

Ольга, я Вам в предыдущем ответе написал - да, авторство останется. Любой отказ от права авторства по закону просто ничтожен.

Это подтверждает сам закон:

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 11.06.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.08.2021)

ГК РФ Статья 1265. Право авторства и право автора на имя

1. Право авторства - право признаваться автором произведения и право автора на имя - право использовать или разрешать использование произведения под своим именем, под вымышленным именем (псевдонимом) или без указания имени, то есть анонимно, неотчуждаемы и непередаваемы, в том числе при передаче другому лицу или переходе к нему исключительного права на произведение и при предоставлении другому лицу права использования произведения. Отказ от этих прав ничтожен.

Остается ли мое авторское право?

В том объеме, который указан в ГК РФ - остаётся...