Гражданский муж продолжает сидеть в сизо 2 бутырка - что делать?

• г. Москва

Моего гражданского мужа подставили менты: продали квартиру сами, а его как терпилу посадили. За них он сидит в сизо 2 бутырка. Я беременна. На апиляцию он подавал - осталось все без изменений. Что еще можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Предпринять для чего? И выражайтесь нормально. Под ментами вы кого имеете в виду?