Семье покойного отца грозит потеря выплат за инвалидность и наследство из-за неразобранности с картами Сбербанка

• г. Нижний Новгород

Отец умер в январе, фсс отправил деньги в марте за инвалидность, не снимали их и не видели, сейчас требуют. Наследство на карты Сбербанка не открывали.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не вступали в наследство и не снимали, то что от вас требуют. Изложите все в письменной форме, пусть банк делает возврат.