Отказ в возврате денежных средств за неиспользованные услуги в закрытом салоне - юридическая точка зрения
• г. Новосибирск
Клиент просит вернуть за абонент на услуги салона спустя год, использовав 3 услуги из 10. Договор не подписывали никакой. Могу ли я отказать в возврате денежных средств? Данная студия уже закрыта и ранее эти денежные средства были внесены в аренду кабинета.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Юрист
Булан А. С.
г. Ростов-на-Дону
Олеся, добрый день! Срок абонемента какой был озвучен? Факт приема денег? Были ли документы, подтверждающие передачу денег?
СпроситьНет, как физическое лицо, договор с клиентом не успели подписать.