Какие последствия ждут меня, если я соглашусь на регистрацию в качестве отца ребёнка, рождённого вне брака?

• г. Челябинск

Какие последствия ждут меня, если я соглашусь на регистрацию в качестве отца ребёнка, рождённого вне брака? (я женат и разводиться не намерен) Алименты - в основном понятно, а далее? Наследование?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, и алименты и наследование по закону.