Что делать, если страховая отказала в выплате после ДТП на парковке?

• г. Москва

На парковке мне ударили машину. Моя машина стояла. Виновник согласен сам вызвал ГИБДД, страховая отказала в выплате объяснив, что все повреждения транспортного не соответствуют заявленным обстоятельствам дорожно-транспортного. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подать на страховую компанию в суд. Пишите претензию, готовте исковое заявление в суд и подавайте го. Другого варианта у вас нет.

Действия стандартные: обжаловать отказ в судебном порядке.

Заявление омбутсмену-АНО,, СОДФУ,, и при неудовлетворении спора-иск в суд в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ

Это сейчас у них обычная практика.