Плясунов задержан за ношение холодного оружия без соответствующих документов.

• г. Барнаул

Плясунов на рынке купил нож и понес его домой для коллекции. В это время его остановили сотрудники ППС для проверки документов. При личном досмотре у него изъяли нож и задержали. Экспертиза установила, что нож является холодным оружием. Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Елена!

Задачи решаются на платной основе. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и договоритесь о цене.

Уходите с юридического

Если вы такие банальные задачи не в состоянии решить, это не ваше совсем.

Согласно законодательству, а именно Статье 20.8 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации

4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного частью 4.1 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.

Решение задач только на платной основе!