Недостаточный доход для выплаты алиментов на двоих детей - что будет дальше?

• г. Москва

Если у человека, алименты на двоих детей, офф зп у него 5000, то скоро у него будут вычетать приставы и будет ли в минус идти, так как доход маленький. На детей не хватает?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю нужно матери ребенка писать заявление в прокуратуру, чтобы разобрались. Разве может быть такая зарплата ниже прожиточного минимума?! Пусть работодатель не покрывает алиментщиков и не лукавит перед государством!

Почему нет. на пол ставки то, да, там другое, отец платит за сад, алиментов так то нет еще, но появился конфликт и поэтому отец спрашивает, возможно ли если вам по существу нечем ответить ваши советы нам не упали тут вообще) вопрос задан по существу.