Можно ли предоставлять новые доказательства при повторном рассмотрении дела в апелляционном суде?

• г. Москва

В апелялляционной жалобе не принимаются новые доказательства (без уважительной причины). Но правильно ли я понимаю, что если апелляциооный суд отменяет приговор и сам рассматривает дело, то здесь уже МОЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно понимаете.