Коллекционеру задержали на почте из-за приобретенной монеты - законно ли это?

• г. Барнаул

Приобрёл царскую монету на известном сайте Мешок. Когда я пришёл за конвертом на почту, при получении меня задержали сотрудники фсб. Сказали что есть информация что в конверте предмет культурного наследия россии и предложили проехать с ними и вскрыть при понятых. В отделе составили протокол допроса, как я её приобрёл, у кого и всё такое. Вскрыли конверт и изъяли монету зачем то на экспертизу-оригинал или копия. Монета обычная медная коих тысячи, никакой особой ценности нет, стоит 1300 р. Экспертиза будет длится месяц-два сказали, после неё меня вызовут для дальнейшего. Отдадут или нет сказали посмотрят. Законно ли всё это? Почему именно я, коллекционеров тысячи.

Ответы на вопрос (2):

Если экспертиза покажет, сто монета не представляет культурной ценности, монету вам конечно же отдадут. Обязаны отдать.

Понадобиться помощь адвоката, звоните!