Обман при отключении - обещали бесплатное подключение, а теперь требуют дополнительную оплату

• г. Барнаул

Когда отключали сказали что заплатить долг и приедут подключат бесплатно, сейчас позвонила мне сказали что надо заплатить 3 кза отключения и 2 к за подключение! Хотя когда отключали сказал. Что подключения бесплатно надо только оплатить долг.

Ответы на вопрос (2):

Всегда платно подключение.

Подключение платное.