Я получаю на почте. Мне надо обесспокоиться?

• г. Астрахань

Я получаю на почте. Мне надо обесспокоиться?

Ответы на вопрос (2):

О чем вопрос непонятно напишите что вы получаете. Если пенсию получайте и дальше.

Спросить
Пожаловаться

Ерунда, не имеют права лишать пенсий пенсионеров.

Спросить
Пожаловаться

Пришел почтовый денежный перевод, на почте сказали, что денег нет в кассе, приходить через 3 дня.

Это нормальное явление?

(причем это повторяется каждый раз, когда приходят алименты и я пытаюсь их забрать) куда можно обратиться с этой проблемой?

Отправляю письмо в гос. орган с уведомлением и описью, но его не получают причина непонятна. Может бояться почты или вообще не ходят. Как вручить? Курьерской службой коммерческой можно, что бы потом использовать в суде либо прокуратуре как данность. Спасибо.

Сегодня утром в почтовом ящике обнаружила извещение на получение заказного письма с надписью "Судебное" но на фамилию совершенно незнакомого человека. Адрес при этом указан мой. Слышала, что суд адрес запрашивает из паспортного стола, а не со слов человека. Кроме меня в этой квартире со дня постройки дома никто вообще не был прописан и не зарегистрирован. Как быть? И насколько это серьезно? Может так оказаться, что кого - то прописали без моего ведома? Как разобраться в этой ситуации? В паспортный стол сходить или в МФЦ? Как удостовериться, что никто больше не прописан? Как сделать, чтоб судебные письма на имя чужого человека не приходили на мой адрес?

Мне пришёл товар с интернет-магазина на почту, но по финансовым затруднением я не смог его выкупить. Теперь они мне постоянно звонят и угрожают что применят ко мне {ст.159, 782 гк рф,100 гпк рф, 165 ук рф и ст.32 закона о защите прав потребителей} Скажите пожалуйста это законно или нет.

Ко мне на почту пришло такое сообщение (Вы нарушили соблюдение договора. В связи с этим направляем Вам претензию на всю сумму указанную в договоре).

И путь по которому нужно пройти.

Я знаю, что ни по интернету, ни в жизни никаких договоров (кроме трудового) не заключала. Что это может быть. Волнуюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вчера положила через почту на телефон деньги сумма не маленькая и они до сих пор не пришли, куда обращаться, мне кредиты плотить надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение