Изменение фамилии после назначения пособия - влияет ли на выплату?

• г. Красноярск

Было назначеное пособие на ранних сроках по беременности с 1 июля 2021 г по 31 октября 2021 г, вышла замуж сменила фамилию, могут ли приостановить выплату пособия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Выхожу замуж могут ли отменить пособия с трех до семи когда счас их одобрили? И переоформлять их после смены фамилии или можно ждать конца года когда их переформлять.

В начале августа сменила фамилию, поменяла паспорт, банковские карты. В середине августа пришло одобрение с 3 до 7.Они не придут пока не сообщу в соцзащиту о смене фамилии? Ещё подавала на единовременно при рождении ребёнка. снилс и Инн работник отдела кадров старые отправила, будет выплата или нет?

Вышла замуж и сменила фамилию. Пособие на ребёнка от 3 до 7 лет одобрили на старую фамилию, которая была до брака. Повлияет ли это на выплаты? Так как в Сбербанк онлайн уже указана новая фамилия. И пособия будут начислять на карту. Или стоит обратиться по этому вопросу в собес по месту жительства?

Получаю пособия с 3 до 7 лет поменяла себе фамилию после подачи заявления то смене, и поменялся реквизиты, и вопрос такой, мне теперь откажут выплату?

Я Забеременела в сентябре 2017, родила 9 июня 2018. С момента начала беременности сентября 2017 и до родов была на больничных без выхода на работу.

К работе приступила 5 июля 2021, с 9 июня 2021 по 5 июля 2021 был больничный.

Вопрос: Не проработав два года после выхода из декретного отпуска, получу ли я все выплаты в полном объёме в след декрете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После одобрения пособия с 3 до 7 лет, вышла замуж... Будет ли мне дальше платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение