Как выписать бывшего члена семьи не проживающего с 2000 г, который оставил аварийный дом.

• г. Самара

Как выписать бывшего члена семьи не проживающего с 2000 г, который оставил аварийный дом. Его достроила я с детьми. Он сделал незаконную попытку оформления на себя. Ушел добровольно после суда о нанесении вред здоровью средней тяжести (перелом ключицы и трещина лопатки). На какие законы и статьи ссылаться в иске, чтобы был беспроигрышный варианте даже если его родной брат наш федеральный судья.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Для ведения дела в суде и изготовления иска, в частности, Вам нужно обратиться к юристу.

Иск, как правило, в таких случаях называется - о признании гражданина утратившим право проживания.