Заявление о рассрочке уплаты долга в соответствии с постановлением судебного пристава-исполнителя

• г. Пермь

Мною получено постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по исполнительному листу по исполнению задолженности перед предприятием. Денег, которые необходимо уплатить в течении 5-дней нет. Судебный пристав порекомендовал обратиться в суд с ходатайством о рассрочке уплаты долга. Как правильно сформулировать заявление, чтобы суд удовлетворил просьбу.

Ответы на вопрос (1):

Так прямо и пишите, что взыскали такую-то сумму, мой доход - такой то, приложите документы, если есть ребенок или родители-инвалиды и об этом так же напишите и приложите документы.