Получено письмо об компенсации НДС от государства на 4000 рублей - как вернуть деньги?

• г. Краснодар

Пришло письмо якобы компенсация от государства на возврат НДС от покупок, перевела в несколько этапов, общая сумма получилась 4000, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос неясен. Если пришло письмо (скорее всего развод) то что вы переводили в несколько этапов?

Нет, невозможно

Можете в полицию подать заявление о мошенничестве.