В день города Домодедово - ИП устанавливает батут для детей на центральной площади и получает запрос администрации на предоставление ответственности за несчастные случаи

• г. Домодедово

В день города ИП ставит батут для детей на центральной площади города Домодедово, администрация просит предоставить документ в котором ИП берет на себя ответственность за несчастные случаи на батуте. Как должен составляться такой документ?

Ответы на вопрос (1):

В соглашении, в котором оговариваются условия проведения мероприятия, в том числе и размещение батута.