Зарплатный счет арестован из-за задолженности - почему банк незаконно удерживает 25%?

• г. Хабаровск

Арестован зарплатные счёт в связи с задолженностью. Производятся удержания из зарплаты по месту работы на основании исполнительных листов и одновременно производятся удержания банком, т.е. я получаю 25% зарплаты. Бухгалтерия моего работодателя указывает все необходимые сведения об удержаниях при перечислении денег в банк. Почему банк незаконно производит удержания?

Ответы на вопрос (6):

Смените карту на карту другого банка. И такого не произойдет.

Банк производит удержания на основании постановления судебного пристава. Обратитесь к нему с разъяснением о законности его действий.