Срок исковой давности при наличии решения суда и выплаты долга

• г. Копейск

Банк подал на меня в суд и выиграл. Мне судом присудили выплатить долг. Приставам не подавали. Бывает ли срок исковой давности, если есть решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Было исковое производство или судебный приказ? Сроки давности бывают по исполнению решения суда. 3 года общий срок.