Военнослужащий-участник боевых действий - есть ли право на 10000 рублей пенсии при службе по контракту?

• г. Волгоград

Военнослужащий, получает пенсию как участник боевых действий в Чечне, сейчас служит по контракту. Положена ли ему выплата в 10000 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Да, выплата ему положена.

Военнослужащим будет выплачено 15000 руб.

Данный военнослужащий получает не пенсию, а ЕДВ.

Как страшно за таких военнослужащих, которые не могут отличить пенсию от пособия ветерана боевых действий. Как же все безграмотно.