Возобновление уголовного дела - Влияние на получение прав в ГАИ в ожидании суда

• г. Екатеринбург

Был отказ по 264.1 прошел год, сейчас опять возбудили уголовное дело. У меня уже начинаются экзамены в гаи, допустят ли, и смогу ли я получить права если суда 4 ще не было и пока они разбираются.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности привлечения к уголовной ответственности за это преступление 2 года. Если Вы и получите права, то приговором суда будете их все равно лишены на срок до 3 лет.

И какие основания для отмены постановления об отказе в возбуждении дела?

Мало подробностей.

Дак а пока возбудили, я смогу сдать экзамены и получить права? Допустят ли? Просто там история смешная уже... здесь долго писать...3 раза прокуратура возвращала, на видео не доказать что я сидел, и в отказной написали так.. сейчас придрались что я подписал протокола, и будет очная ставка с гаишниками.. это я уж в вкратце сказал... а у меня экзамены в гаи через неделю, а возбудили неделю назад.