Может ли один из детей вступить в наследство без согласия брата или сестры, если родитель оформил на него дарственную?

• г. Тула

Нас двое детей, если на одного будет оформлена родителем дарственная, то сможет ли вступить в пр ава без согласия (брата или сестры)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да конечно.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pensiya.molodaja-semja.ru

Да, сможет, согласие третьих лиц не требуется.

А оспорить возможно? Или это окончательно.