Когда мне нужно вернуться на работу после отпуска при графике 2 через 2 и выходных 1-2 октября?

• г. Минск

У меня график работы 2 через 2. Я пошла в отпуск с 17 сентября до 30 сентября. По моему графику 1 и 2 октября выходные. Мне на работу выходить 3 октября?

Ответы на вопрос (3):

Вы работаете по графику, если 1 и 2 октября выходные, значит на работу 3 октября.

Если ваш график не изменяется, то в целом да выходить 3 октября.

Добрый день! Елизавета, в приказе о предоставлении Вам трудового отпуска (приказ объявляется работнику под роспись) должна быть указана конкретная дата выхода на работу.