Как организовать отпуск без нового паспорта, если исполнилось 45 лет?

• г. Москва

6 августа мне исполнилось 45 лет, я написал заявление на замену, 9 сентября мне надо лететь на самолете в другой город, но к этому времени нового паспорта у меня не будет, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Получать временное удостоверение или переносить полёт...

Срок предоставления услуги по замене паспорта составляет 10 дней.

Когда Вы подали заявление на замену?

Я подал заявление 20 августа, 30 мне пришёл ответ, но запись в паспортный стол возможен только на 18 сентября.

Думайте... Таковы реалии...