Увольнение во время отстранения - правовой барьер или безнаказанность работодателей?

• г. Симферополь

Уволили с работы во время отстранения не издав приказ о окончании отстранения от работы не истребовав обьяснения не предоставили 2 рабочих дня для написания обьяснения и не получив его уволили до истечении 2 положеных дня все суды пишут что порядок увольнения соблюден. Верховный суд отказал в передаче на рассмотрение судом. Написал Надзорную? Последняя инстанция.

Ответы на вопрос (4):

Таково реальное правосудие! В правовом государстве! Всё по закону!

Доброго времени, сообщите в чем Вам необходимо оказать помощь, если Вы уже всё сами сделали?

Так реально что уволили с нарушениями Только ни один суд не хочет связываться проще отказать.

Вы считаете, что с нарушениями. А вот высокий суд пишет иное... так кто прав?