На момент приватизации сын был прописан, но от доли в приватизации отказался.

• г. Донской

Могу ли я выписать сына из квартиры, которая приватизирована на меня одну. На момент приватизации сын был прописан, но от доли в приватизации отказался. На сегодняшний день ситуация такова, что мне необходимо выписать его, чтобы не остаться на улице самой и не оставить на улице маму-инвалида. Другого жилья у сына нет, но он женат, ему есть куда прописаться. Могу ли я выписать сына без его согласия? Еще один момент: мой сын - участник боевых действий в Чечне.

Ответы на вопрос (1):

не можете, даже посуду. Кто отказался от приватизации - имеет право на пользование квартирой пожизненно.