Переехали из Бурятии в Краснодар, пенсию получаю на карту из Бурятии, нужно ли что то менять?

• г. Улан-Удэ

Переехали из Бурятии в Краснодар, пенсию получаю на карту из Бурятии, нужно ли что то менять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вам нужно обратиться в ПФР по месте прописки, если ее меняли, т.к. пенсию выплачивает отделение по месту жительства.