Что нужно сделать чтобы не получать телефонных звонков от разных банков даже в ночное время суток.

• г. Самара

Что нужно сделать чтобы не получать телефонных звонков от разных банков даже в ночное время суток.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать написать заявление на отзыв персональных данных, но даст ли это результат... 50/50.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!